Выделения и жжение после полового акта

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышенное отложение солей в почках
Здравствуйте, у меня такая проблема, после ежедневных половых актов с женой у меня утром появляются выделения и жжение в мочевом канале, но когда половых актов нет, то все проходит и все в порядке. Подскажите, с чем это может быть связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-27 17:59
Здравствуйте, Павел!
Возможно с обострением воспалительного процесса половой системы. Необходимо обследоваться у уролога.