Жжение после полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта в последнее время на след день признаки цистита боль при мочеиспускании, частых позывов нет. Пропила таблетки Фурамаг по 2 таблетки 3 раза в день (получилось 5 дней). Пока пила было все хорошо, прекратила пить, опять на след день после полового акта чувствуется жжение небольшое. Гигиену соблюдаю до и после. Что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-18 10:22
Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и посетите уролога