Жжение при половом акте и язвочки после него

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет. Был разрыв яичника в 2014 г
Здравствуйте, в сентябре 2015 года у меня при входе во влагалище(при половом контакте) появилось сильное жжение. После контакта на следующие сутки появляются мелкие эрозии(доктор при осмотре сказал) При спринцевании содой все проходит в течение 2 дней. И ничего не беспокоит. Выделения обычные. Сдавала необходимые анализы на зпп. Ничего не обнаружено. Флора в норме, лейкоциты повышены в 2 раза. Ставила свечи Нео пинотран с ледокоином и гормональные свечи. Изменений нет. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 08:28
Здравствуйте, по описанию больше похоже на генитальный герпес, нужен очный осмотр для точного диагноза.