Сильное жжение при половом акте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у нас с мужем при половом акте происходит сильное жжение во влагалище? Заранее Вам благодарна. Еще хочу добавить, что климакс уже 10 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:55
Здравствуйте! Проблема может быть в атрофии слизистой (если исключены инфекции). Вам помогут свечи Гинофлор Э или Колпотрофин 10-14 дней