Волдыри после душа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Я мучаюсь уже лет 5 аллергией, сначала не понимала, что происходит, ходила к аллергологу ничего конкретного мне не сказали. Долго изучала информацию в интернете, похоже на аквагенную крапивницу. После душа начинается жжение по спине и груди, очень сильно чешется, аж плакать хочется (Волдыри. Только высыхает тело, все проходит сразу же. Волдыри подольше проходят. Связываю я это с тем что я делала мамиопластику и примерно в то время это началось, но полгода назад я достала импланты, проблема не ушла, даже по ощущениям сильней стала. Возможно это не из-за них, но интуивно думаю, что импланты грудные спровоцировали. Помогите, пожалуйста, если это в ваших силах. Я очень устала. Фото приложу. Из-за чего могло это начаться? Ещё я родила второго ребёнка и у неё сухость на ножках похоже на дерматит, вдруг это я виновата что беременность с имплантами ходила и они ещё и у ребёнка вызвали дерматит. Очень себя ругаю. Надеюсь, что можно решить эту проблему. Благодарю Вас!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-06 07:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, С реактивный белок, антитела к Х пилори, Узи органов брюшной полости, гастроскопию и пришлите фото результатов анализов
Оксана 2021-04-06 08:05
Элеонора Владимировна, спасибо большое, анализы сдам. Это все анализы крови, кроме узи и гастроскопии? И подскажите, пожалуйста, теоретически могла маммопластика вызвать данную Крапивницу? И насколько это опасно для жизни? Я ходила очно к аллергологу, она сказала, что потому что я тревожная у меня так.
Не переживайте, мамопластика здесь ни причем