Атопический дерматит у 3-месячного ребенкао

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сильный зуд головы, и ножек сказали атопич дерматит. Плохо спит, красных мест особо нет но сильно чешется, Что делать?
Теги: атопический дерматит у грудничка, атопический дерматит у детей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-15 18:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета мамы, фенистил, фосфалюгель, креон, према