Волдыри по телу на протяжении 3 недель!

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, скопление жидкости в колене после армии
Здравствуйте, у брата сильные высыпания по телу в виде волдырей, зудят. Началось 10 лет назад в армии. Сказали, что аллергия, прокапывали преднизолоном, проходило. Но каждые пол года, год появлялись снова. Потом пару лет спустя после армии прошел обследования, сказали, что какие то паразиты в печени, прошел курс лечения, но через год все опять повторилось. Раньше через 2-3 дня волдыри проходили, сейчас прошло 3 недели они никак не проходят, пил преднизолон в таблетках, супрастин, полисорб, никаких улучшений нет, на консультацию аллерголога и анализы сейчас нет финансовой возможности. Терапевты назначают антигистаминные и отправляют к аллергологу платно. Умоляю помогите!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-06 07:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, С реактивный белок, антитела к Х. пилори, антитела к вскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. До процчения результатов анализов никсар, сорбекс, фамотидин, панзинорм, био гая 14 дней