Чешется тело и шишечки красные на руках

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд, гипоплазия правой позвоночной артерии.
Здравствуйте, вот три дня не проходит зуд тела принемал супрастин не проходит, полисорб принемал так же не проходит. Чешутся руки ноги больше всего.
На кануне ел красгую икру и масло спрэд.
Врач будет только в мае
Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости, антитела к аскаридам лямблиям стронгилоидозу описторхозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, сорбекс, панзинорм и према