Появление зуда с шишками

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Каждый день чешется тело, после того как я почешу какой либо участок тело появляются шишки в той форме в которой я почешу после чего через 5-20 минут они исчезают. И сново появляются после того как я почешу. Что это за болезнь? Заранее благодарю.
Теги: все тело чешется и появляются шишки, шишки на теле чешутся, аллергия шишки на теле зуд
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:46
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е и суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания. Принимайте зилолу, сорбекс до 14 дней