Пятна по всему телу опухают руки и глаза

Спрашивает: Ирина Теплова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема стали выступать пятна которые чешутся очень сильно была у врача гастро-энтэролога сказал по его части все чисто незнаю что делать помогите. Бывают такие дни когда может опухнуть глаз или руки даже сжать пальцы не могу иногда колю супрастин вроде помогает но на утро все заново. У аллерголога была в Магнитогорске сделали все анализы крови ничего не нашли все отрицательное. Пила лекарство для печени очистки и кишечника не помогло пятна так и выступают. Раньше они появлялись раз в неделю то сейчас каждый день по всему телу. Вот мой электронный адрес прошу вас помогите я страдаю teplaw@mail. Ru
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-05 08:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм и према.
Кристина Неугомонова 2019-09-06 06:44
Элеонора Владимировна спасибо вам большое что откликнулись на мой крик о помощи у меня появилась надежда что кто то мне поможет и вылечит меня я сегодня поеду сдам все анализы которые вы написали только пожалуйста можете поподробнее лечение расписать
Жду результаты анализов для интерпретации