Опухшие шелушащиеся веки и высыпания на пальцах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит холецистит
Здравствуйте, три месяца назад у меня появилась проблема опухших век с зудом и шелушением. Было сделано большое количество анализов (оак, оам, белок в крови, мочевая кислота в крови, ревматоидный фактор, вич, сифилис, билирубин, алт, АСТ, соскоб на грибок и демодекоз, иммуноглобулин е, витамин в12) и все они в норме. Было два лечения: первое от офтальмолога (Преднизолон блефарогель капли), второе от дерматолога (Полисорб, акрихин мазь, антигистаминные). После обоих лечений проблема возникала вновь через 3-5 дней. Может ли быть аллергия при нормальных эозинофилах и иммуноглобулине е. Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-26 16:59
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, локобейз рипеа для внешней терапии