Печет глаза и чихание. Что это?

Спрашивает: Та
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Уже пол года печет веки глаз, зуд и покраснение. Есть высыпания на попе, но без зуда. Красные пятна. Чихание по утрам. Грибок ногтей на ногах. К кому обратиться? Ещё чувство давления на затылке. Усталость.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-13 17:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, респираторную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, лекролин глазные капли, фликс в нос
Татьяна 2019-03-13 17:53
Лекролин капала эффекта не было. В нос моматрино тоже эффекта не было. Хорошо помогает промывание физ раствором. Ранее сдавала именноглобулин отрицательно.
Пришлите фото результата анализа для интерпретации