Необходима квалифицированная консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет (инсулин), стаж почти 9 лет
Здравствуйте, моему ребенку 10 лет, Утром после ночи чихает, сморкается. Говорит, что нос заложен.
Сделали цитологическое исследование слизистой носа, левой ноздри. И вот наши такие результаты:
В полученном материале обнаружены слизь, цилиндрический эпителий, клетки и небольшое количество чешуек
плоского эпителия. Нейтрофильные лейкоциты- 1-4 в поле зрения. Эозинофилы - 17-25 в поле зрения.
Что это значит? Помогите, пожалуйста, разобраться. У нас аллергия или же это вирусная реакция?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:27
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.