Зуд по телу в виде красных полос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, 2 недели назад начался не большой зуд в разных местах тела. Чуть почешу и появляються вздутые, красные полосы. Фото прилагаю. Что это может быть? Могла бы это быть пещевая аллергия? Если да, то как с ней бороться? В нашем районе к бесплатному специалисту не записаться. Принемает 2 раза внеделю, талонов нет. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-04 07:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.