Аллергия на теле

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня Аллергия в начале января меня покусали домашние клапы и с этого все началось, Аллергия проявляется похожа на эрэтому была у дерматолога сказала что острая крапивница назначила личение но не помогло каждый день части тело набухает и чешется с болью. Ходила к терапевту здала все анализы но никакого Аллерген не показало сказали все хорошо но я же апухаю и что мне с этим делать и как лечить сказали пить антигистаминные таблетки и все, а сколько мне можно уже их пить столько месяцев уже мучаюсь а сказать и назначить личение не могут В к Аллергологу запесей нет. Что мне делать как быть в такой ситуации?
Теги: аллергия в виде красных пятен по телу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 21:35
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к стронгилоидозу, описторхозу, аскаридам, лямблиям и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерол, панзинорм и лактимун