Дикая аллергия уже год! Правильно ли назначено лечение?

Спрашивает: Правильно ли назначено лечение?
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Уже год идут дикие высыпания! Дичайший зуд! Только обратился к врачу. До эього спасался гистаминными препоратами! Врач назначил лечение! Энторофурил 5дней 3р. в день! Потом рио флора, пить месяц! Прочитал в интернете, не нащел связи со своими анализами!
С уважением, Андрей!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2017 года

4 ответа

Андрей 2017-06-10 10:10
Добавил скрин, анализов
Андрей 2017-06-10 10:20
Не мог прикрепить результаты анализов! Пробую повторно
Андрей 2017-06-10 10:24
Добавляю еще один скрин шот! В верху анализов написано что в пробирке дисбактериоз
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-12 18:30
Исходя из результата анализа консультация инфекциониста. Для определения аллергизации сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализа для интерпретации