Аллергия по телу

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у моец мамы аллергия на теле, на руках аж красныц отек, чешется. Пьет семь дней полисорб. Иногда супрастин. Но пока немного легче. А так чешется, красные отекшие участки. Чем ей помочь? Сладкое отменила.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-09 15:47
Сделайте общий развёрнутый и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, алерон, сорбекс