Аллергия крапивница

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, в 2012 году вылечился от аллергии крапивницы. В январе 17-го года начали появляться снова рецидивы. Обратился в больницу, выпивали уколы и таблетки, пока пил и колол не чего не проявлялось. После завершения, спустя 3 дня, началось снова. Колол супрастин, после недели уколов пил гидроксезин- 1 табл наночь 3 недели, и продолжал также пить левоцеттризин 1табл 2 мес.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-05 20:38
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и грибковой аллергии, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, задитен 3 месяца, фосфалюгель