Волдыри на теле, зуд

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, тонзиллит, аднексит все хроническое
Здравствуйте, давно очень заметила покраснения на теле которые вздуваются и чешутся. У меня хронический гастрит, по женски проблемы (пришлось последнее время пить антибиотики 4 курса. То бронхит то панариций на пальце по женски 2 раза (слабость просто невыносимая (живот болит постоянно ощущение что весь (вокруг пупка вверху и внизу (узи делали все хорошо. Гастроскопию делали - хронический гастрит (и когда таблетки или даже аскорбинку съем прям вздувается и чешется и волдыри появляются (что мне делать? И прям такое ощущение что и сердце жгет и в животе жгет (не знаю что делать уже (интоксикация чтоль это? (Помогите пожалуйста! Какие анализы сдать? Может это паразиты (имунофермертный анализ на паразитов можно или нужно сдать? Как правильно он называется или ещё что надо проверить? (пью пока бифиформ. Но чувствую себя просто отвратительно (слабость жуткая сил нет совсем (или иммунитет из за живота уже совсем низкий (помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

14 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-04 15:53
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, антитела к Хеликобактер пилори и пришлите результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, бифиформ
Александра 2017-04-05 18:47
Спасибо за ответ, Элеонора Владимировна! У меня есть дезал, лактофильтрум, одестон и креон /панкреатин, можно их на замену? Чтобы не покупать? И ещё хотела спросить сердце может болеть от такой аллергии? Давит (совсем что то (или уже от нервов (и слабость (не знаю успокоительные типа валерьянки или пустырника при таких высыпаниях можно?
Эти все препараты подходят для лечения, сделайте ЭКГ для определения проблем с сердцем, фитопрепараты нельзя принимать при аллергии
Александра 2017-04-07 14:23
Экг месяц назад делала, в норме все, пью 2 дня лоратадин сильная сонливость с него (можно ли на дезал перейти? Может от него не будет сонливости такой.
Конечно можно, принимайте дезал
Александра 2017-04-08 19:18
Добрый день! Сдала я анализы, но сегодня не пила лекарства-одестон, панкреатин и лактофильтрум, т к живот болел ужасно (и изжога жуткая, слабость невыносимая и тошнота (не знаю от них это или из за анализов таких (совсем что то плоховато мне (устала я уже с этим животом больным(
Александра 2017-04-08 19:20
Александра 2017-04-08 19:22
Александра 2017-04-08 19:23
Александра 2017-04-08 19:24
Результаты общего иммуноглобулина Е я не вижу, исходя из результатов анализов лечение у гастроэнтеролога
Александра 2017-04-10 21:04
Не загружаются подряд фото(
Александра 2017-04-10 21:05
Цитамегаловирус, вирус Эпштейн Барр и герпес вирус большие значения (а на гельминты паразиты сдала-отрицательно все
Лечение Torch инфекции у иммунолога