Аллергическая реакция на растения и цветения

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит гайморит
Здравствуйте, я раньше не замечал ни каких признаков аллергии но года 2-3 назад во время цветения травы растений и пуха деревьев стал замечать что в этот период начинаю чихать без остановки зудится нос глаза залаживает нос а сегодня на работе перед выходом наелся черемши и через час по дороге домой стал без остановки чихать застудился нос глаза когда зашел домой начел раздеваться зазуделось все тело в местах где вспотело глаза налились кровью отекли нос заложило напрочь онемел язык и верхняя губа местах где чесал тело полезли волдыри! Подскажите что делать в таких случаях!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-20 21:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, момиксон в нос, визалергол глазные капли