Водянные выделения пупырышки на теле

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь у меня проблема не давно переехали в другой город после этого начало появляться пупырышки с водяными выделениями на руках, было что и на лбу выскочило, до появления это место зудит. Обратилась к врачу дерматологу по месту проживания назначил ванночки с марганцовкой и мазь фурцикорт. Что это такое он не сказал. Вроде прошло, ну вот опять появляется. Спасибо за внимание. Жду от вас ответа. 1 фото это начало.2 фото после.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-22 11:49
Здравствуйте Эльмира!
Сколько времени болеете?
Сколько всего таких очагов?
Эльмира 2017-01-25 20:17
Примерно около месяца. Очагов бывает одно. Последнее время было два. Сейчас ранки покрылись корочкой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 10:23
Эльмира , посетите дерматолога повторно - для исключения пузырных дерматозов .
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.