Водянистые выделения, не удаётся забеременеть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 г. не получается забеременеть, у меня 4 отриц. Группа крови, у мужа 2+. Цикл 34 дня. Крайние месячные были 25 июня по 29 (5 д.). Зачатие 06.07.,а 08.07-09.07 водянистые выделения, тянет живот, температура тела 37, тк. Заболела, что это может быть? Беспокоят выделения в большом количестве. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 10:53
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Валерия 2019-07-09 11:02
Пару месяцев назад сдавала мазок на флору, гениколог сказала, что все в порядке, нарушений не выявлено. Необходимо повторно сдать при симптомах выявленных на сегодняшний день или какие дальнейшие мои действия? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 11:03
Необходимо сдать на фоне этих выделений
Платная консультация
Валерия 2019-07-09 11:05
Благодарю.