Какие обследования нужны при сильной жажде?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас локдаун, обратиться в клинику не могу.

Две недели назад начались жёлтые выделения и зуд. Потом прошли или почти прошли (использовала противовоспалительные натуральные свечи с прополисом). Температура нормальная. Но всё это время вечером и ночью очень сильная жажда. В туалет встаю раз или два раза за ночь.

Что можно сделать?

И какие обследования нужны, как определить проблему? Возможно не связано с гинекологией, прошлый раз полгода назад такая жажда началась без других симптомов. Была у эндокринолога, диабет исключили, но причины не нашли. Спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:29
Здравствуйте. Есть еще несахарный диабет. И вопрос сильной жажды - к эндокринологу.
Касаемо выделений. Стоит обратиться к врачу, сдать мазок на флору
Платная консультация
Татьяна 2021-11-01 08:37
Подскажите, какие анализы нужно сдать? Я уже была у гениколога и эндокринолога в прошлый раз и они взяли деньги за приём, но проблему не нашли и на дополнительное обследование не направили. И сейчас локдаун. Я хотела бы сдать всё нужные анализы, а потом проконсультироваться с доктором онлайн. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:39
Татьяна, пишите эндокринологу. Вы неадресно обращаетесь - еще раз акцентирую.
Касаемо нашей сферы - мазок на флору. Пока достаточно.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-01 10:05
Елена Викторовна, при попытке записаться на мазок мне ответили, что его берут только у тех, кто уже живёт половой жизнью. А что делать и как диагностировать, если я просто переохладилась и начались выделения? Я так понимаю воспаление какое то.

Спасибо за Ваш ответ