Можно ли сдать мазок на онкоцитологию?

Спрашивает: Илона Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста. Беременность 23 недели и 6 дней. Всю беременность кровило или мазало, врачи не понимали почему, и по УЗИ все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-09 11:10
Вам необходимо сдать мазок на флору, цитологию и возможно сделать кольпоскопию (если будут какие-то сомнения после осмотра).
Илона Емельянова 2017-05-09 11:20
Вы возможно опечатались, мазок на флору сдать? (написано мазок натфлору), те онкоцитологию сейчас сдавать не имеет смысла?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-10 21:06
Цитология и онкоцитология это одно и тоже. Сдайте мазок, цитологию и возможно кольпоскопию. Должна быть причина таких выделений, возможно есть полип.