Неприятный запах из интимной зоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня идет неприятный запах из интимной зоны, он не рыбный а похож по запаху на пот. Моюсь часто, половой партнер один уже много лет, у партнера инфекций нет. Что это может быть? Какой мазок нужно сдать для выявления проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 15:34
А раньше запах был?
Ирина 2016-09-04 16:42
Нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 00:08
Тогда это скорее всего признак дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать мазок на флору с последующим назначения лечения.
Анна 2016-11-29 16:20
А если запах есть, а мазок на флору нормальный (ничего не показал)?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-29 22:09
В таком случае необходимо сдать бактпосев выделений.