Желтоватые густые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 13 недель. Дискомфорта нет, зуда тоже. Появились выделения густая слизь как будто слегка совсем с оттенком желтого. Опасно ли это?
К гинекологу кончено записалась, но это будет только в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:44
Добрый вечер, такие выделения могут быть связаны с воспалительным процессом, я бы рекомендовал бы сдать Вам мазок на флору.
Яна 2022-02-15 19:46
Могу прикрепить фото?
Мазки Сдавала месяц назад, были в норме. Попробую пересдать. Но это не угроза никакая? Очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:47
А живот тянет сейчас или нет, что-то кроме этого беспокоит?
Яна 2022-02-15 19:49
Я только что пролечились от кишечника. Не понятно что было. Толи гастрит о себе дал знать в детстве сталелитейщик, Толи кишечник. Сильно бурлил живот, диарея была дня 3. сейчас только приходит все в норму. Сижу на диете.
Таких как тянет живот нет, дискомфорта по женски тоже нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:52
Тогда в таком случае, угроз для прерывания беременности нет у Вас.
Яна 2022-02-15 19:53
Но в любом случае это явно не норма?
Нужно лечение?
К гинекологу попаду во вторник, может стоить сходить в платный центр, если серьезно?!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 20:32
Можете сходить в платную лабораторию и сдать мазок на флору.
Яна 2022-02-15 20:33
Спасибо большое вам.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 20:34
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.