Результаты мазка на флору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоило повышенное количество выделений. Сдавала анализы - мазок на флору и ещё инфекции на всякий случай. Инфекции не обнаружены, результат мазка вот такой. Есть ли какие-то отклонения? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-25 20:18
Здравствуйте. Мазок в норме. При увеличенном количестве выделений, рекомендую сдать бактпосев выделений, а также сдать пцр на гарднереллу.