Во время беременности начались панические атаки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит, аллергия, эндометрия, хронисеский танзелит
Здравствуйте, меня зовут надежда, у меня такая проблема, все началось как я забеременела и все пошло, беременность протекала тяжело каждый мес на удержании, всю беременность колотилось сердце как бешеное самое нормальное 115 было для меня, а так то 120 то 130 врачи говорили так и должно быть, вообще всю беременность я провела в кровати, 9 ноября родила, роды были очень тяжелые после мучений меня прокесарили, после этого опять же начались проблемы поднялась температура высокая кололи 11 дней кололи антибиотики не чего не помогало, потом я решила уехать в другую больницу там меня про оперировали и назначили курс антибиотика вроде все восстановилось но через какое то время я почувствовала себя очень плохо стала задыхаться я решила померить давление цифры показывали 145 на 110 и с тех пор я очень плохо себя чувствую постоянная тахикардия с утра и до вечера а бывает и вечером, очень трудно дышать постоянно трудно, кружиться голова, скачет давление, чувство страха, в животе все переворачивается, не могу находиться дома одна не могу ходить на улицу боюсь сердце встанет может что то забыла написать ходила к врачу психиатру выписала магне б6 и анапразол по одной таблетки 2 раза в день но почитав инструкцию я боюсь их пить, но и жить так так больше не могу, у меня двое детишек мне надо их воспитывать а я элементарно ухаживать за ними не могу, помогите мне пожалуйста а то так и с ума можно сойти!
Теги: панические атаки при беременности
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-03 20:39
Надежда, какой второй препарат вам выписали?
Платная консультация
Надежда 2017-01-03 21:27
Простите не правильно написала название, АЛПРАЗОЛАМ 1мл
Надежда 2017-01-03 21:59
И да забыла сказать, выписал мне эти лекарство детский психиатр, так как взрослый был на больничном.
Надежда, если Вы плохо себя чувствуете, Вам придется начать полагаться на назначения врачей и начать пить лекарства. Вопрос в том, кормите ли Вы грудью? Магне-В6 точно можно, а вот Алпразолам - нет.