Внутриния нагрузка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Помогите разобраться в себе. Не могу понять что вокруг меня происходит. Такое чувство что люди просят от меня что-то ну я им это не даю. Помогите разобраться что за проблема у меня! Чувствую что со мной что-то не так.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-19 00:26
Здравствуйте, Евгений.
Если хотите разобраться в своей проблеме, понять, что именно вас беспокоит в этом и найти выход из сложившийся ситуации - начните посещать психолога или психотерапевта, очно или по видеосвязи.