Помогите разобраться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я болею полтора года. Я пью респолепт и азалептин. Проблема заключается в том, что моя голова не может перестать работать. Она работает и работает, работает и работает, работает и работает, и я не чего не могу поделать. Такое чувство что моя голова физически не может перестать работать, я думаю и думаю, думаю и думаю на разные темы и не могу остановиться. Такое чувство что мой мозг находиться в режиме ожидание и он сам хочет что бы я думал. К концу дня голова может так устать, что становиться очень плохо, у меня иногда появляется рябь в глазах и спасает только азалептин. Азалептин мне нужен в прямом смысле для опьянения головы, иначе я не выдержу. Хочу сразу уточнить, что крыша у меня ни разу не ехала. Я уже не знаю что мне делать, у меня врач молодая девка, и она похоже сама не знает что со мной, по этому и пишу вам. И вот что я хотел спросить. Скажите пожалуйста какие существуют диагнозы или (психические расстройства) при которых голова не может перестать работать, или что то очень похожее на то, что я вам описал, я очень хочу почитать литературу по своей проблеме, а что у меня я даже примерно не знаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-24 15:44
Здравствуйте, Евгений.
Скорее всего, речь идет об эндогенном психическом расстройстве. О точном диагнозе Вы имеете право узнать у своего лечащего врача. Если назначенное лечение не помогает, то нужно снова посетить психиатра для коррекции медикаментозной терапии.