Внезапный приступ

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, Синдром сонной артерии (полушарный), ТИА
Здравствуйте, резко заломило голову (какая то тупая боль) при этом, все тело охватила слабость и накатила какая то паника. Осенью 2017 лежал в больнице с диагнозом ТИА, сопутствующие болезни атеросклероз. Приступ прошел, но сейчас остается ощущение что голову сжимает обруч и слабость в руках. Что мне делать вызывать скорую? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-10 21:57
Добрый вечер.

Учитывая вашу сопутствующую патологию, вам, конечно, лучше обратиться за медицинской помощью, желательно в условиях стационара, чтобы исключить повторение ТИА у вас.