Внезапные приступы головокружения и тревожности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня последнее время что-то не понятное. Кружится голова, и секунд 3-5 появляется приступ, как будто чего то очень испугалась. Потом проходит. И так может быть раз 5-10 за день. Часто бывает пониженое давление. Может быть нормально, а потом 96х56.92х52. Слабость и головокружение, руки ватные и ноги. Сердце колотится как будто тоже чего то сильно испугалась, чувство тревожности появляется. Что это все может быть? Я очень мнительный человек, часто расстраиваюсь, даже по мелочам. Страюсь учится все ингнорить, а в итого расстраваюсь очень. Разочаровалась в себе, в жизни. Часто бывает депрессивное состояние. Как-то так. Спасибо Вам за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-22 06:00
Здравствуйте, Алина.

Такие симптомы могут быть не при одном заболевании, поэтому чтобы выяснить причину Вашего недомогания пройдите МРТ головного мозга и УЗИ сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!