Внезапно появивишиеся пятна

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вышли вот такие пятна и они только на руках и ногах, что это может быть? И какое лечение нам поможет? Спасибо. В аптеке купили таблетки лоратадин, но они нам не помогли, более того пятна стали еще больше и выходят они неожиданно. Всегда было обычное питание, аллергии до этого на продукты никогда не возникало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 12:09
Здравствуйте! Пятна стабильны втечение 24 час?
Регина 2017-11-10 05:25
Здравствуйте, да стабильно. В течение дня пятна увеличиваются и в основном они на руках и ногах вышли. На теле пятен нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-11 12:17
Аллергический дерматит.
Используйте :
- Мазь элоком или аналог -  ежедневно вечером тонким слоем на сыпь до 14 дней.
Таб. Фенкарол 25 мг - по 1 Таб .* 2 раза в день до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Минимально мочите , не трите ,  не рассчесывайте ,  носите х б белье и одежду.