Сыпь на ноге и руках

Спрашивает: Мухамед
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит. Бронхит.
Здравствуйте, у меня такая проблема месяц появилась сыпь которая чешится и зудит шесть дней откапался дексаметазонам полегчало закончил капатся опять началось. Можете по фотке что нибудь посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 10:23
Здравствуйте!
Пятна стабильны втечение 24 час, или то появляются то пропадают?

Вы обследованны полностью ?

Какой диагноз Вам ставили очно?
Мухамед 2019-03-18 11:07
Когда капался на руках пятна почти ушли но на ногах остались и зуд ушел. Диагноз она сказала аллергия но я не сильно верю теперь. Не подскажите примерно по фотографий что это?
Мухамед 2019-03-18 11:10
Стабильные весь день если не чесаться. Почешишь они набухают.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 18:14
По такому небольшому фото нельзя поставить точный диагноз.

Необходим осмотр всего кожного покрова + результаты анализов.
Мария 2023-11-27 13:46
Добрый день! Прошло ли это у вас? Диагноз какой-нибудь поставили? Уже 4 месяца 'хождения по мукам', не могут поставить диагноз. Дексаметазон убирает на время, потом все заново