Сыпь на ногах и руках похожая на укусы, сильный зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились вот такие пятна похожие на укусы, несколько дней были маленькие покраснения, последние 2 дня обсыпало все ноги и руки, очень сильный суд, мази от укусов не помогают, таблетки от аллергии тоже, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:46
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.