Красная сыпь на ногах, похожая на укусы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына на ногах появились красные точки пятна, похожие на укусы. Осень чешутся. Он ходил на рыбалку. Сначала подумали, что кто-то искусал. Но не проходят уже неделю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 11:04
Здравствуйте ,  Виктория!
Все таки , больше данных за - аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Таб .дезлоратадин -  по инструкции согласно возрасту до 10 дней.
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите ,не трите ,не рассчесывайте.

Отпишитесь при необходимости.