Красное пятно на ноге, похоже на укус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось на ноге красное пятно, похожее на укус. Когда к нему дотрагиваюсь, чешится. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить. Сначала я хотела прижечь йодом, а потом передумала, вдруг нельзя прижигать, чтобы не спалить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-11 18:20
Добрый день, по снимку можно говорить про укус, воспользуйтесь кремом бетаметазон для уменьшения зуда и воспаления.
-1
Альберт 2018-07-13 04:24
Чей укус, не подскажите?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-29 23:44
Насекомого, мошки например