Красные пятна похожие на укусы на протяжении трех лет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цероз печени был в два года уже все нормально по анализам.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое, это уже 3 года наблюдается именно на ногах круглый год то появилось то пропало в разных местах на ногах, как с этим бороться? Заранее огромное спасибо! (Алкоголь не употребляю, курю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 23:39
День добрый, у вас есть животные дома? Зуд есть? Я правильно поняла, появляется только на ногах? Сделайте снимки еще обзорно - ноги целиком.
Евгений 2015-05-12 00:53
Животных нету, зуда нет, сейчас нечего сфотографировать прошло но пару дней и будет фото