Красные пятна, похожие на укусы комаров

Спрашивает: Татьяна Ф.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Начали выпадать волосы, решила пропить пивные дрожжи в таблетках. Пила дня 3. После полезли красные пятна, которые чешутся. Уже 3 дня ничего не принимаю, а пятна появляются все равно. Сперва появились на пальце руки, потом пошли по самой руке. Сейчас вышло на ноге и груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-25 22:24
Добрый день, по снимку действительно похоже на укусы насекомых. В любом случае начинайте принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день. Понаблюдайте за динамикой появления новых высыпаний.