Сыпь на животе, похожа на укус

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Вчера на животе и под грудью появились красные пятна, внешне похожи на укус комара, на ощупь твёрже, чем остальная кожа, то есть ощущается тоже как укус комара. Не чешется, никакого дискомфорта не вызывает. Под прозрачным бокалом, если прижать, бледнеет, но полностью не пропадает.
пожалуйста, скажите что это и чем лечить.
Теги: красные пятна на животе, сыпь у взрослой девушки на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-21 10:24
Добрый день.

Розовый лишай Жибера.

Утро и вечером наружно керм Акридерм 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.