Красные пятна после душа похожие на укус комара

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, сколько себя помню, всегда мучила такая проблема, во время принятия душа по всему телу, кроме лица появляются пупырышки, похожие на укус комара и вокруг них большие красные пятная, все это жутко чешется, но минут через 10 все исчезает. При этом независимо от того пользуюсь я какими-то мыльными средствами или нет, результат всегда один. Помогите пожалуйста понять, что это вообще может быть, и какие анализы для этого нужно сдать!
Теги: красные точки после душа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 22:25
День добрый Дмитрий, возможно у вас один из вариантов тепловой крапивницы, в таких ситуациях нужна консультация и обследрвапние  аллерголога.