Красная сыпь на ногах в виде маленьких точек

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пишу Вам так как сейчас учусь за границей и сходить к врачу не могу, так как не знаю языка, а учиться ещё 2 месяца и просто переживаю. Примерно месяц с половиной назад обнаружила на ноге красное пятнышко не плотное и немного выпирающее. Не чешится и не болит. И помимо этого начала замечать другие пятна. Сначала они идут как светлые пятнышки-точки, но потом они могут начать окрашиваться в алый цвет. Так же не чешуться и никак не беспокоят, но не проходят и, как мне кажется, их начинает появляться всё больше и при этом не проходят. Примерно год назад у меня была крапивница(такой диагноз мне поставили врачи в Китае). Выличилась, но теперь появилось вот '' это''. Подскажите пожалуйста может ли это быть отголосками прошлой болезни?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 12:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний