Пятна на ногах и руках, не чешутся

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже дет десять раз в год выходят вот такие пятна, ходила и к дерматологу и к аллерголог, лечение помогает, но на следующий год или через несколько месяцев снова появляются. В этом году не проходят уже три месяца, разрастаются и появляются новые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-24 18:18
Здравствуйте!
С чем Вы связываете появление сыпи?
Возможно - прием медикаментов накануне?
Сыпь стабильна втечение 24 час или появляется и пропадает в разных местах?
Алия 2017-08-24 19:29
Если бы я с чем то могла связать, то не принимала бы этого больше. Конечно стабильна и не в течении 24 часов, а уже на протяжении трёх месяцев. По фото вы не можете сказать, хотя бы варианты возможного заболевания
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-25 23:54
Это- может быть - кольцевидная центробежная эритема Дарье!
Вы - обследованны?
Хр. Заболевания внутренних органов - есть?