Сыпь на ногах, руках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! Летом появилась красная сыпь сначала вокруг рта, но быстро прошла, потом на ногах и руках в виде красных пятнышек с сильным зудом. Принимала дня 4 зодак, чесаться перестало, но эта сыпь осталась.
Еще пузырек какой-то на ладоне появился, что с этим делать?
Также после душа постоянно стали появляться красные пятна с зудом, прохрдят со временем.
Не знаю, важно это или нет, но ко всему этому у меня также учащенный пульс, тошнота, иногда головокружения.
Теги: мелкая сыпь на руках и ногах, сыпь на ногах и руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-21 11:10
Добрый день. Вам нужно очно обратиться к врачу. Дистанционно сложно сказать, что с вами.