Касные опухие пятна на ногах и руках

Спрашивает: alina13
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Возникла такая проблема. Несколько дней назад появились красные пятна на ногах, которые чесались, сначала подумала изза колготок, потом они прошли и появились другие на ногах и руках красные опухшие пятна, похожие на укусы комаров, чешутся. Вчера пришла из школы нечего не было, потом в зеркало посмотрелась, глаз опух, сегодня утром встала, еще больше. Приложила ватные диски с чайной заваркой, немного лучше стал. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-16 16:05
Здравствуйте!
По описанию можно думать о о. крапивнице.
Обратитесь к детскому аллергологу для обследования и лечения.
До визита к врачу принимать таб. Дезлоратадин 1 таб . × 1 раз в день.