Внемозговое образование

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего мужа была травма головы в 2006 году - падение с 2-х метровой высоты. В следствии этого случая было сотрясение гм, зчмгт, обнаружили арахноидальную кисту. Он решил пройти на днях МРТ головного мозга, спустя столько лет.
Из жалоб: головная боль обычно пару раз в неделю -
ощущение сдавливания во лбу и в висках. Частое онемение правых конечностей руки и ноги, непроизвольное сокращение этих конечностей.
В итоге обнаружили липому, но смущает в формулировке диагноза слово "вероятнее". Подскажите, пожалуйста, получается, что диагноз поставлен не точно? Есть ли вероятность злокачественной опухоли? Какие дополнительные исследования можно пройти и стоит ли волноваться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 21:35
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога, ничего критичного на мрт нет.