Боли в весках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет у меня головные в весках боли, не знаю что делать, в последнее время вообще боль такая что просто не возможно терпеть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-03 10:37
Здравствуйте.

На основании одних жалоб причину Вашей головной боли установить сложно. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, обследовать щитовидную железу, если всё будет нормально, пройти МРТ головного мозга.
Платная консультация
Ксения 2021-01-03 19:20
Может ли быть опухоль головного мозга?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-04 11:53
Здравствуйте.

Всё может быть. Пройдите МРТ головного мозга.