Головная боль, МРТ мозга или шеи?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что лучше сделать в моей ситуации МРТ головного мозга или МРТ шеи? Уже 4 день болит голова, практически постоянно, обезболивающие не помогают или немного купируют и снова боль. Боль усиливается при движении, когда сидел например, а потом встал и пошел в виски стучать начинает и затылок, а потом боль стихает немного. Когда делаю повороты вправо влево вверх вниз боль также стихает или уходит даже. Я переживаю, чтобы ничего страшного с головным мозгом не было. Никаких опухолей вот и хочу сделать мрт головного мозга, а вдруг в шее причина. А МРТ достаточно дорогая процедура. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-24 13:53
Я рекомендую вам, в первую очередь, попасть на очный прием к неврологу! После полного объективного осмотра он даст вам направление, возможно, и на бесплатное обследование.