Вегето сосудистая дистания

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня постоянно каждый день мучают головные боли, и головокружения. Обращалась к врачу анализ Вегето сосудистая дистания. Подскажите пожалуйста лекарства от головокружения и головной боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-19 12:17
Здравствуйте. Для точного установления диагноза нужно пройти обследование, а потом ставить диагноз и назначать правильное лечение. Вам нужно пройти МРТ мозга, сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, желательно к другому, может быть платному.
Платная консультация
Лилия 2019-02-19 12:21
Я делала МРТ головного мозга. Диагноз ВСД
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 11:27
Значит нужно лечить ВСД.