Внематочная или киста?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Такая проблема в начале недели начались боли справа внизу живота, боль до сих пор нарастает. Сделала узи беременности не увидели, обнаружили свободную жидкость в области малога таза. Пошла к гинекологу она сказала что определила какое-то образование погожее на внематочную или кисту (последний цикл начался 25 июня, до сих пор задержка), сдала ХГЧ первый показал 8 ед. Через 2 суток второй показал меньше 1 ед. Врач напрвляет на узи но смогу сделать только завтра. Может ли это быть внематочная или нет? И что делать дальше, сейчас принимаю серрату? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 20:30
Добрый день, Елена.

Беременности у вас нет. Возможно есть воспалительный процесс в придатках.